YotaPhone будут собираться на заводах ZTE
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

15.09.2015 YotaPhone будут собираться на заводах ZTE

#

Следующие поколения YotaPhone  будут собираться на мощностях ведущего мирового производителя телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов – китайской корпорации ZTE. Специальная версия YotaPhone будет собираться в России.  

Yota Devices и ZTE Health Technology подписали соглашение о намерениях сотрудничать: производить YotaPhone новых поколений, разрабатывать и интегрировать в смартфон мобильные сервисы и программное обеспечение.

«Мы рады объявить о выходе на новый уровень в развитии российско-китайского сотрудничества в перспективной для России отрасли потребительской электроники, - говорит Генеральный директор Yota Devices Владислав Мартынов. С одной стороны, мы своим примером доказали, что создать качественный, конкурентоспособный и инновационный телефон в России возможно. С другой, производство такого продукта должно быть максимально эффективно, и для этого нужен надежный партнер. Наш новый китайский партнер ZTE c 30-летнем опытом предлагает новаторские и высокоэффективные решения, которые позволяют не только обеспечить качественный продукт, но и оптимизировать процесс сборки».

«Yotaphone действительно уникальный смартфон на рынке мобильной техники, который дает совершенно новый пользовательский опыт. Мы рады сотрудничать с российской компанией и производить следующие поколения этого смартфона”, - сказал Председатель ZTE Health Technology Хе Шийоу. YotaPhone - всемирноизвестный бренд и мы решили выбрать российский продукт также для презентации и запуска наших мобильных приложений».

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru