Archos Fusion Storage объединит карту и встроенную память
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

05.05.2015 Archos Fusion Storage объединит карту и встроенную память

#

Решение совместимо с устройствами Archos 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum, 50 Oxygen Plus, и доступно для скачивания через OTA-обновление.

Оно объединяет встроенную память устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

Долгожданная функция для пользователей Android

Опыт в области создания программного обеспечения позволили команде Archos работать на уровне основ операционной системы Google и её ядра. В результате была создана технология для владельцев Android-планшетов и смартфонов, решающая проблему распределения данных между внутренней памятью и картами MicroSD, увеличивая общую ёмкость устройства.

Автоматическая сортировка в Archos Fusion Storage

Пользователь получит больше места для хранения контента и установки приложений. После активации объединённого хранилища данные автоматически переносятся во внутреннюю память смартфона или планшета, а затем сортируются. Файлы приложений будут и в дальнейшем храниться во внутренней памяти, а фотографии, видеофайлы и другой контент расположатся на карте памяти. Таким образом, в смартфоне или планшете будет упорядоченное хранилище данных большей ёмкости.

Пользователь может в любой момент вернуть настройки к обычному раздельному хранению данных.

Archos Fusion Storage доступна для бесплатной загрузки с 5 мая 2015 года для всех владельцев устройств линеек Archos 50 Diamond, Archos 52 Platinum и планшета Archos 101 Oxygen.

Новые продукты линейки Xenon (Archos 62 Xenon и Archos 59 Xenon) выпускаются с поддержкой этой технологии.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru