Теперь почта Mail.Ru c поддержкой Android Auto
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

21.04.2015 Теперь почта Mail.Ru c поддержкой Android Auto

#

Вышло обновление приложения Mail.Ru с поддержкой Android Auto.

Благодаря технологии Android Auto, работать с электронной корреспонденцией можно, не отвлекаясь от дороги. Приложение научилось выводить информацию о новых письмах на экран мультимедийной системы автомобиля. С помощью кнопок управления на руле или сенсорного экрана можно удалить письмо, пометить прочитанным, отправить в «Спам» и ответить на сообщение, выбрав предустановленный шаблон или надиктовав текст.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы пользоваться Почтой было удобно в любых условиях, так что поддержка Android Auto стала для нас логичным шагом. По факту, это первый опыт официального внедрения российского почтового сервиса в автомобильные мультимедийные устройства, — отмечает Алексей Сергеев, заместитель вице-президента Mail.Ru Group по стратегическим продуктам. — Автопроизводителей, анонсировавших поддержку Android Auto в России, пока можно пересчитать по пальцам, но мы абсолютно убеждены, что их количество будет расти».

По оценкам экспертов, к 2020 году 75% автомобилей по всему миру будут «подключенными», благодаря чему водители смогут получать помощь при парковке, загружать музыку, искать в сети различную информацию, например, узнавать о погоде или пробках на дорогах.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru