Навител Навигатор 9.5.30 для iPhone/iPad с сервисом от Booking.com позволяет бронировать номера и маневрировать на дороге
Главная > Новости > Карты и Навигация

28.03.2015 Навител Навигатор 9.5.30 для iPhone/iPad с сервисом от Booking.com позволяет бронировать номера и маневрировать на дороге

#

Для устройств iPhone/iPad вышло очередное обновление приложения Навител Навигатор 9.5.30 с сервисом от Booking.com, в котором доступны новые функции.

Ранее выходило обновление Навител Навигатора для устройств, работающих на Android, которое было интегрировано с Booking.com, теперь владельцы iPhone и iPad могут воспользоваться добавленными функциями в обновленной версии приложения. С помощью интегрированного сервиса бронирования отелей Booking.com, пользователи могут забронировать номер в отеле не закрывая программу. Куда бы ни отправились - в другой город, на побережье или на природу – Навител Навигатор поможет найти и забронировать лучший вариант размещения на территории любой из доступных карт. Для бронирования доступно более 250’000 отелей по всему миру.

По просьбам пользователей Навигатора в программу добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Новая версия Навител Навигатор предупредит вас не только об очередном маневре, но и о следующем за ним.

Также доступны обновления в приложении:

Загрузить обновление Навител Навигатор 9.5.30 пользователи iPhone и iPad могут из магазина AppStore. Для новых пользователей доступен 7-дневный пробный полнофункциональный режим. По истечении этого периода программа переходит в режим работы с ограниченным функционалом. Для того, чтобы воспользоваться полнофункциональной премиум-версией Навител Навигатор, необходимо купить лицензионный ключ.

Помимо этого, пользователи могут приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Всего от 119,99 рублей (в зависимости от набора стран) можно купить подробную навигационную карту на 1 месяц или 1 год. Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru