Новое приложение Google для iOS
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

14.12.2014 Новое приложение Google для iOS

#

Компания Google выпустила новое приложение Material Design для всех устройств, которые работают на iOS. С его помощью пользователи теперь могут в удобном формате осуществлять поиск и делать заметки и напоминания.

«Хотите вернуться на недавно открытую страницу или начать поиск одним касанием? Найти интересные места неподалеку или изучить интерактивные карты, пользуясь одним приложением? С Google все это возможно. Все эти удобные функции завернуты в стильную упаковку Material Design» - презентовал продукт менеджер по приложению Google для iOS Ник Хоббс,

Приложение устроено таким образом, что не нужно будет тратить лишнее время на поиски последней использований информации, все последние страницы окажутся под рукой. Для этого достаточно листать список. Предусматривается голосовой поиск, если нет возможности искать вручную.

Возможность создания заметок, поможет пользователям не хранить важную информацию в памяти, а приложение будет вовремя оповещать о важно событии или деле. Новое приложение Material Design для iOS уже доступно на App Store и может выполнять множество задач.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru