Создан браслет, который сделает удобным разговор по смарт-часам
Главная > Новости > Необычные гаджеты

28.11.2014 Создан браслет, который сделает удобным разговор по смарт-часам

#

Российская компания straPParts придумала браслет для «умных» часов, который сделает разговор по ним максимально удобным.

Новая разработка становится все более актуальной, поскольку с каждым днем на рынке носимой электроники появляется все больше гаджетов, которые дают возможность принимать и совершать звонки. Для этого различные смарт-часы предлагают включать громкую связь, что не всегда является удобным. В такой ситуации пользователю снова приходится использовать смартфон. Но текущее положение может изменить браслет, созданный компанией straPParts. Его оригинальная конструкция позволяет «превратить» легким движением смарт-часы в своеобразный аналог некогда популярных телефонов- «раскладушек».

Изделие представляет собой два ремешка, которые изготовлены из натуральной кожи. Ремешок-держатель надевается на руку, а к ремешку-носителю крепятся сами смарт-часы. Две части браслета соединяются креплением на внутренней стороне запястья, на котором ремешок-носитель можно провернуть на 360 градусов в любую сторону.

Браслет интегрируется с Moto 360, LG G Watch R, Asus ZenWatch, Sony SmartWatch, Samsung Gear S и другими смарт-часами. Получается, что с помощью новинки эти гаджеты могут использоваться как полноценный смартфон, поскольку есть слот для сим-карты.

Как пишет Hi-Tech.Mail.Ru, браслет straPParts поможет удобнее поговорить по часам, когда смартфон доставать неудобно, при этом пользователь будет привлекать намного меньше внимания, чем при попытках приложить свои часы к уху.

Официальный интернет-магазин straPParts откроется 1 декабря 2014 года. Там же можно будет купить новинку. Цена составит от 1500 до 2500 рублей. В рознице браслет появится в январе-феврале 2015 года.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru