В Viber чаты знаменитостей доступны всем пользователям
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

20.11.2014 В Viber чаты знаменитостей доступны всем пользователям

#

Мобильный мессенджер Viber представил новую функцию  - «Паблик Чаты». С её помощью пользователи смогут следить за дискуссиями музыкантов, звезд спорта, представителей крупных брендов, общественных деятелей и других знаменитостей.

«Паблик Чаты» в Viber представляют собой открытые онлайн-диалоги знаменитостей, которые доступны всем пользователям мессенджера. Ссылку на обсуждения можно отправить другу, но без разрешения модератора участвовать в них нельзя.

«Это новый подход к социальному взаимодействию — беседы и дискуссии идут на ваших глазах. Каждый пользователь Viber может следить за любым количеством чатов со смартфона или планшета», — говорят представители Viber.

В «Паблик Чаты» можно встраивать фото, музыка, видео, стикеры и ссылки. Можно сказать, что новая функция во многом схожа с опицей Follow в Twitter. По словам представителей Viber, «Паблик Чатами» уже пользуются селебрити-блогер Периc Хилтон, американский рэппер Pitbull и звезда YouTube Тайлер Окли.

Viber — один из самых популярных сервисов, предлагающих услуги бесплатной IP-телефонии и обмена сообщениями. Им пользуются свыше 200 миллионов человек в 193 странах. Мессенджер впервые появился на iPhone в декабре 2010 года; позже были выпущены клиенты для всех распространенных мобильных платформ — Android, BlackBerry, Symbian, Windows Phone и т.п.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru