Мобильный браузер Wildcard отобразит интернет в виде картотеки
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

18.11.2014 Мобильный браузер Wildcard отобразит интернет в виде картотеки

#

Новый мобильный браузер Wildcard для iOS-устройств призван поменять способ потребления интернет-контента.  Программа представляет интернет-страницы в виде карточек.

Приложение не только упростит вид страниц, но и подскажет пользователю, куда отправиться. Главная страница Wildcard выводит популярные поисковые запросы и ссылки на различный контент, который подобран с учетом персональных интересов пользователя.

Поиск в новом браузере по праву можно назвать быстрым и «умным» - он представляет собой смесь контента из различных источников в Сети. Так, для просмотра новостей надо всего лишь открыть соответствующую карточку и ознакомиться с сюжетами - это позволяет быстро получать новости с разных сайтов без необходимости настраивать RSS.

Поисковые запросы могут быть самыми различными, однако данные по ним всегда будут раскладываться по персонализированным карточкам. В них учитывается местоположение пользователя, его интересы и прочее.

Приложение доступно для бесплатной загрузки в App Store. В русскоязычном сегменте магазина его пока что нет, так что придется переключиться на американский.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru