Чехол для смартфона Prynt распечатает снимки прямо с устройства
Главная > Новости > Необычные гаджеты

17.11.2014 Чехол для смартфона Prynt распечатает снимки прямо с устройства

#

Французские разработчики готовятся представить инновационный чехол для смартфона, с помощью которого можно напечатать снятое фото.

Как ожидается, выйдет несколько версий чехла для разных флагманов: от 4-дюймовых устройств типа iPhone 5s до фаблетов, таких как Galaxy Note и iPhone 6 Plus. Кроме того, позднее появится специальное приложение, с помощью которого напечатанные снимки можно будет превратить в объекты дополненной реальности. Например, сделав улыбающихся друзей на приложение от Prynt, можно одновременно записать видеоролик, который сохранится на «облачном» сервере. Затем, наведя камеру смартфона на бумажную фотографию, пользователи увидят, что снимок «оживает» - он превратится в записанный видеоролик. Издание Techcrunch отмечает, что чехол превратит смартфоны в «полароид».

Чехол Prynt будет продаваться по доступной цене – в пределах 100 долларов. Сейчас на платформе социальных инвестиций Kickstarter ведется кампания по сбору средств на выпуск чехла-принтера. Его создатели планируют начать поставки новинки в январе 2015 года.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru