Новый музыкальный сервис Music Key от YouTube запущен в тестовом режиме
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

13.11.2014 Новый музыкальный сервис Music Key от YouTube запущен в тестовом режиме

#

YouTube официально представил свой новый платный музыкальный сервис Music Key. Подписка, позволяющая слушать музыку и смотреть клипы в неограниченном количестве и без рекламы, будет стоить всего 8 долларов в месяц.

О намерении Google запустить новый музыкальный сервис стало известно еще в конце августа. Тогда компания сообщила, что готовится представить новый сервис, пользователи которого будут прослушивать и скачивать музыкальные треки без ограничений, но за фиксированную ежемесячную плату. И вот теперь Music Key представлен официально.

Использовать бесплатно большинство новых музыкальных функций этого сервиса можно будет в том случае, если пользователь согласен смотреть рекламу. Главное новшество, уже доступное в том числе и российским пользователям сайта YouTube и мобильных приложений для iOS и Android, - новая вкладка «Музыка» в разделе «Рекомендации». В ней размещена подборка музыки и видеоклипов, составленная на основе пользовательских предпочтений. Также есть и подборки наиболее популярных песен по жанрам.

Как сообщается в блоге сервиса, в подписку на YouTube Music Key входит и подписка на Google Play Music. Из YouTube Music Key можно скачивать песни на устройство для проигрывания в режиме оффлайн.

Сейчас получить доступ к YouTube Music Key можно только по приглашениям. Закрытый этап бета-тестирования завершится через полгода, после чего его участники смогут подписаться на сервис по специальному тарифу – 7,99 долларов в месяц. Для остальных стоимость составит 9,99 долларов. В первую очередь сервис начнет работать в США и шести европейских странах.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru