Новые iPad не будут бликовать
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

12.08.2014 Новые iPad не будут бликовать

#

Apple работает над производством новых моделей планшетов, сообщает издание Bloomberg. Последние версии iPad Air вышли почти год назад.

Новые модели «айпадов» будут оснащены дисплеями с более качественными антибликовыми характеристиками. Применяемая технология поможет пользователям смотреть на экран даже при ярком солнечном свете. При таком освещении разглядеть информацию на дисплеях устройств других производителей, как правило, практически невозможно.

По данным Bloomberg, в продажу планшеты поступят в разное время. Сначала на прилавках появится новый iPad Air, через несколько месяцев – его «младший брат» с дисплеем Retina.

Периодически в специализированных СМИ публикуются снимки корпусов будущих планшетов Apple. Это не изображения, официально предоставленные производителем, а «утечки». Если верить таким публикациям, то ожидаемые устройства будут тоньше существующих версий.

Также их, вероятно, обеспечат сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку «Домой» ( как у iPhone 5s) и более производительным 64-разрядным чипом А8. Внешний вид «айпадов» сильно не изменится.

Источник: Bloomberg

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru