Samsung завоюет признание меломанов
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

29.04.2014 Samsung завоюет признание меломанов

#

Компания готовится к выпуску наушников и аксессуаров для прослушивания музыки, осваивая новый сегмент - рынок акустики класса «люкс». Samsung собирается представить новинки серии Level: наушники трех видов и беспроводную стереосистему.

Level Over представляют собой закрытые мониторные наушники, подключаемые к смартфонам с помощью Bluetooth и подавляющие шумы. Габариты: 175х190х78 миллиметров, вес — 350 граммов.

Level On, как и предыдущая модель, - закрытые наушники. Но в них отсутствует функция шумоподавления. Если Level Over можно использовать с помощью беспроводного соединения, то Level On подключаются к смартфону с помощью стандартного (3,5 мм) кабеля. Габариты: 161,75х181,4х70,4 мм, вес — 210 г.

Level In — наушники «капля». Они призваны покорить меломанов отличным звуком на всех диапазонах частот.

Level Box представляет собой компактную Bluetooth-аудиосистему с динамиком, оснащенную встроенным микрофоном для голосовой связи. Предусмотрены также кнопки регулировки громкости и приема входящих звонков. Вес стереосистемы – 600 гр, габариты: 164,3х62,3х69,2 мм.

Все устройства создаются в черном и бело-бежевом цветах. Их можно будет использовать на Android-смартфоне S5 или любом смартфоне из серии Galaxy. По предварительным данным, новинки появятся в середине мая в большинстве стран. Однако стоимость и точная дата начала продаж еще не известна.

Источник: CNET

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru