Умные часы iWatch получат гибкий дисплей
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

14.04.2014 Умные часы iWatch получат гибкий дисплей

#

Часы iWatch от Apple получат гибкий дисплей и функционал, присущий фитнес-трекеру. Очевидно, эти часы станут очень дорогим аксессуаром. Это предположение выдвинул аналитик Минг-Чи Куо, который редко ошибается в своих прогнозах.

Для часов iWatch будет выпускаться множество версий корпусов и браслетов на любой вкус: они будут выполнены из различных материалов и в оригинальном дизайне. Самые эксклюзивные модели будут сопоставимы по цене с дорогими брендовыми моделям часового рынка. Часы будут выпущены в двух размерах - с 1,3-дюймовым и с 1,5-дюймовым дисплеями, а экран в обеих версиях будет гибким с сапфировым покрытием. Ожидается, что изгиб экрана будет повторять форму запястья пользователя.

«Умные» часы обзаведутся аккумулятором на 200-250 мА*ч, которого должно хватить для работы без перерыва на протяжении суток. По слухам, iWatch не только будут совместимы с iPhone и iPad, но также смогут служить фитнес-трекером, который будет автоматически записывать данные о физической активности и состоянии здоровья владельца в приложение Healthbook, предустановленное в 8-ой версии iOS.

Источники внутри компании сообщают, что Apple намеревается выпустить около 65 миллионов iWatch, а выйдут на рынок они уже этой осенью.

Источник: CNET

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru