Мобильная акустическая система Defender PartyBox S3
Главная > Новости > Аудио

19.01.2014 Мобильная акустическая система Defender PartyBox S3

#

Компания Defender, производитель периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активную акустическую систему для мобильных устройств PartyBox S3. Эта мощная Bluetooth-колонка, превращаюет смартфон в переносной музыкальный центр.

Defender PartyBox S3 – небольшая колонка подключается к источнику сигнала за считанные секунды и совместима с планшетами, смартфонами, плеерами, поддерживающими Bluetooth. Новинка будет работать в «паре» с любым устройством, оснащенными стандартным 3,5-мм аудиовыходом.

2-дюймовый широкополосный динамик акустической системы даст фору встроенным спикерам мобильных устройств и обеспечит высококлассное воспроизведение музыки в широком частотном диапазоне 90-20 000 Гц. Средства управления вынесены на корпус колонки. Defender PartyBox S3 – полностью автономное устройство. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 450 мАч позволяет акустической системе проработать до 6 часов, проигрывая музыку на максимальной громкости. Зарядить гаджет можно через USB-интерфейс от стационарного или переносного компьютера.

Defender PartyBox S3 отличается качеством воспроизведения и удобством в управлении, а так же привлекательным дизайном. Ярко-красный куб с четкими гранями станет источником не только чистого и громкого звука, но и хорошего настроения.

Новинка поступит в продажу в самое ближайшее время.

Технические характеристики:

Динамики: 2"

Мощность: 2 Вт

Диапазон частот: 90 - 20 000 Гц

Наличие регулировок: громкость, переключение треков

Интерфейс подключения: Bluetooth, аудиокабель 3,5мм

Материал корпуса: Пластик

Интерфейс питания: Встроенная батарея: Li-Ion 5В 450 мАч, USB

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru