Приложение Evernote в мультимедийном ридере
Главная > Новости > Электронные книги - E-book Reader

22.06.2013 Приложение Evernote в мультимедийном ридере

#

Приложение Evernote предустанавливают на недавно вышедшие на рынок новые мультимедийные ридеры для чтения, развлечения и работы Pocketbook SURFpad 2 под управлением Android.

Evernote – сервис, который дает возможность быстро запоминать и затем легко получить доступ ко всем своим сохраненным идеям, заметкам и фотографиям, используя то устройство, которое есть под рукой. Evernote дополняет возможности Pocketbook SURFpad 2, обеспечивая комфортную пользовательскую среду для работы со всеми типами заметок.

Evernote для Android —приложение Evernote в России и СНГ, где возможностями сервиса пользуется уже более 1,7 миллиона человек. Помимо создания заметок с текстом, снимками и аудиозаписями Evernote для Android позволяет диктовать текстовые заметки голосом. Кроме того, как и другие приложения Evernote, клиент для Android поддерживает автоматическое распознавание рукописного и печатного текста, делая отсканированные или сфотографированные документы, визитки, указатели и другие материалы доступными для поиска по содержащемуся в них тексту.

Вся информация, которая хранится в Evernote, синхронизируется между всеми устройствами пользователя. А значит, создав или отредактировав заметку в мультимедийном ридере Pocketbook, пользователь сможет потом получить к ней доступ со своего смартфона или компьютера, используя приложения Evernote для этих устройств.

PocketBook и Evernote планируют продолжить сотрудничество – последующие модели мультимедийных ридеров Pocketbook под управлением Android будут выходить на мировой рынок с предустановленным приложением Evernote.

Evernote позволяет легко сохранять информацию обо всем и в любых условиях, максимально удобным способом, используя компьютеры или телефоны, и делает эту информацию доступной для поиска, редактирования и просмотра в любое время и в любом месте. Клиенты Evernote могут загрузить для большинства основных компьютерных и мобильных платформ.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru