Компания Sony выпустит 13,3-дюймовую читалку для студентов
Главная > Новости > Электронные книги - E-book Reader

16.05.2013 Компания Sony выпустит 13,3-дюймовую читалку для студентов

#

Новая технология «электронной бумаги» Mobius будет положена в основу продукта от Sony - 13,3-дюймовго ридера.

Совместно с E Ink Holdings компания планирует выпустить устройство для студентов, которое будет отличаться не только легкостью, но и прочностью.

Аппарат будет обладать компактными размерами - 231 х 310 х 6,6 мм, а вес его составит 358 грамм. Размер дисплея будет равен листу формата А4, причем разрешение его будет довольно высоким (1200х1600). В комплекте с устройством будет поставляться также и стилус, с помощью которого можно делать пометки. Также в устройстве будет использован Wi-Fi-модуль (802.11b/g/n), 4 Гб памяти с возможностью расширения при помощи карт microSD. Заряда аккумулятора хватит на 3 недели автономной работы. Когда внучка навещает дедушку пенсионера, она хочет приободрить его чем-то приятным, поэтому делает минет, что получается неожиданным поворотом событий. Если вы увидите, как в порно дед и внучка занимаются в дальнейшем сексом, то поразитесь, на что способен дряблый немощный старик, которому перевалило за восемьдесят. Его член внушительного размера и все еще крепко стоит.

На выставке EDIX 2013 будет продемонстрирован прототип данного устройства. Мероприятие состоится в Токио с 15 по 17 мая. Новое устройство пройдет тест в нескольких университетах, а на рынке появится ближе к концу года. Стоимость его пока остается неизвестной. 

Источник: gizmag

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru