Samsung обновит линейку Smart TV
Главная > Новости > Аудио

02.01.2013 Samsung обновит линейку Smart TV

#

По материалам: http://thenextweb.com/asia/2013/01/02/samsung-unveils-its-future-proofing-evolution-kit-to-bring-new-features-to-its-2012-smart-tvs/

Производитель: Samsung

Компания Samsung выступила в преддверии ежегодного Consumer Electronics Show 2013 (CES) с анонсом ряда новинок Evolution Kit, которые позволят обновить устройства линейки Smart TV.

Линейка Smart TV в 2013 будет обновлена. По словам представителей Samsung, Kit — приставка, которую можно вставить сзади устройства, даст дополнительные возможности работы CPU, GPU и добавочный объем памяти, что в совокупности даст большую скорость броузинга по вебу и многозадачность в использовании приложений во время просмотра TV.

Kit также изменит работу Smart Interaction, например, улучшит контроль при помощи голоса и жестов, что не может не порадовать владельцев устройств линейки 2012 года.

Samsung анонсировал изменения пользовательского интерфейса Smart Hub во время шоу, при помощи Evolution Kit эти перемены также будут работать на более старых моделях Интернет-телевизоров.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru