Для Samsung Bada выпущена спутниковая GPS-навигация по России
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

25.01.2011 Для Samsung Bada выпущена спутниковая GPS-навигация по России

#

По материалам: Информационное Агентство Марины Рожковой

Навигационная система «Прогород» доступна в каталогах приложений Samsung Apps для устройств на платформе Samsung Bada и Android Market для устройств на платформе Android

Прогород» – первая российская навигационная система, выпущенная для платформы Samsung Bada: с конца января загрузить «Прогород» можно либо персонального компьютера на сайте www.samsungapps.com (с помощью программного обеспечения Samsung Kies), или же непосредственно на мобильном устройстве, используя клиент Samsung Apps. Установка программы «Прогород» на телефон превращает устройство в полноценный автомобильный GPS-навигатор.
Программа предоставляется на условно-бесплатной основе. Пользователи могут загрузить «Прогород» для платформы Samsung Bada бесплатно, но в этом случае система будет периодически отправлять на сервер «Прогорода» данные, получаемые встроенным в устройство GPS-приемником вместе с временной меткой их получения. Эта информация используется разработчиками «Прогорода» для корректировки скоростных профилей дорог и усовершенствования системы.
«Прогород» для Samsung Bada совместим с двумя флагманскими смартфонами на этой платформе – Samsung S8500 Wave и Samsung S8530 Wave II.
С января 2010 года владельцы аппаратов на платформе Google Android также могут бесплатно скачать навигационную систему «Прогород» прямо на свое устройство, используя каталог приложений Android Market. Кроме этого, дистрибутив доступен для скачивания на сайте системы: www.pro-gorod.ru/download.
Android-версия «Прогорода» может быть запущена не только на коммуникаторах. Разработчик системы – компания «Сидиком Навигация» – первой среди отечественных производителей навигационного ПО адаптировала свой программный продукт для планшета Samsung Galaxy Tab.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru