Некоторые подробности о планшете Toshiba
Главная > Новости > Производители, продавцы, рынок мобильных компьютеров

16.04.2010 Некоторые подробности о планшете Toshiba

#

По материалам: http://www.engadget.com/2010/04/15/toshiba-reveals-more-tablet-details-confirms-windows-and-androi/

Одна из крупнейших японских компаний сообщила некоторые новые детали, касающиеся разрабатываемого планшета, который, как можно было догадаться, в будущем должен будет составить конкуренцию iPad.

Джефф Барни, генеральный менеджер американского подразделения цифровой продукции, упомянул, что компания выпустит несколько планшетов, которые будут работать как на базе Windows 7, так и Android, как сообщает Reuters. По предварительным данным, анонс ожидается в конце текущего – начале следующего года.
Планшет на базе Android будет более приближен к iPad, он будет оснащен 10-дюймовым экраном и будет стоить дешевле. Более дорогая Windows-версия будет значительно лучше оснащена: у нее, к примеру, будет два дисплея.
Компания уже предлагает подобную продукцию на европейском рынке – Journe Touch. Это устройство ориентировано на мобильный интернет и работает на базе версии Windows CE, которая не поддерживает сторонние приложения. Решение на базе Android будет рассчитано на американский рынок и будет использовать контент, предлагаемый соответствующим рынком.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru