Автомобильный GPS набор TomTom для iPhone
Главная > Новости > Необычные гаджеты

29.09.2009 Автомобильный GPS набор TomTom для iPhone

#

По материалам: http://www.engadgetmobile.com/2009/09/28/tomtom-car-kit-for-iphone-will-run-120/

Больше нет необходимости приклеивать iPhone скотчем к лобовому стеклу. Сегодня утром обнаружилось, что автомобильный набор TomTom для iPhone 3GS можно заказать в UK Apple Store за 100 фунтов с последующей доставкой в течение двух-трех недель.

Первоначально описание товара на сайте указывало на то, что за 100 фунтов можно приобрести навигационное приложение TomTom для iPhone 3GS или 3G и автомобильный набор. Позднее компания TomTom заявила, что информация на сайте AppStore в Великобритании была неверной. Приложение не будет продаваться вместе с автомобильным набором, более того, его придется покупать отдельно. Таким образом, за покупку приложения и набора придется платить 160 фунтов, а не 100, что, в общем-то, достаточно дорого.

Набор позволяет закреплять iPhone в машине и имеет встроенный GPS ресивер, обеспечивая более надежный прием. Также в устройстве есть встроенный микрофон и динамик, что позволяет лучше слышать голосовые подсказки и совершать звонки без необходимости держать аппарат в руках. Есть так же возможность подключить iPhone к стереосистеме автомобиля при помощи аудиокабеля. Набор TomTom работает только с телефонами iPhone 3G и iPhone 3GS.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru