Samsung SCH-W880 - 12-ти мегапиксельный камерофон с оптическим зумом
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

28.09.2009 Samsung SCH-W880 - 12-ти мегапиксельный камерофон с оптическим зумом

#

По материалам: http://www.engadgetmobile.com/2009/09/28/samsungs-sch-w880-12-megapixel-phonecamera-with-3x-optical-zoom/

Последняя новинка компании Samsung -  камерофон, оснащенный камерой разрешением 12 млн пикселей и объективом с возможностью 3-кратного оптического увеличения. Модель получила обозначение Samsung SCH-W880, и уже сложно определить что она собой представляет - либо телефон с расширенными фотофункциями, либо фотокомпакт с функцией телефона.

В арсенале компании Samsung появился новый камерофон Samsung SCH-W880, обладающий встроенной 12-ти мегапиксельной камерой с 3-х кратным оптическим зумом.

Больше того, встроенная камера позволяет делать не только фотографии, но и снимать видео с разрешением HD.

Однако сенсор столь высокого разрешения и весьма сильная оптика - не единственные особенности мобильного телефона из Южной Кореи. Разработчики не забыли, что внимание стоит уделить и телефонной составляющей. Итак, аппарат поддерживает работу в телефонных сетях третьего поколения, поддерживает технологию передачи данных HSDPA, беспроводные сети WiFi, и Bluetooth. Реализована поддержка популярной нынче GPS-навигации, присутствует слот для подключения карт памяти формата MicroSD (в том числе и для хранения навигационных карт). Картину завершает поддержка мобильного телевидения DMB. Особенно приятно видеть этот пункт в списке функциональных возможностей аппарата в связи с наличием большого 3,3-дюймового AMOLED-дисплея.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru