MobileNavigator и TomTom представляют навигационную систему для iPhone
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

23.07.2009 MobileNavigator и TomTom представляют навигационную систему для iPhone

#

По материалам: http://www.engadget.com/2009/07/22/navigon-brings-mobilenavigator-to-iphones-app-store-we-go-hand/

То чего многие ждали еще с конца прошлого лета наконец-то свершилось  и iPhone получил полноценную навигационную систему.

  Питер-Франс Пауэлс, глава компании на конференции разработчиков Apple WWDC 2009 представил полноценное навигационное ПО для iPhone и специальный автомобильный держатель. ПО TomTom использует карты Tele Atlas 2D и 3D и обеспечивает пользователя голосовыми подсказками, плюс поддержка технологии turn-by-turn (пошаговая навигация «от поворота к повороту») как и большинство современных GPS-навигаторов. Вместе с программный обеспечением компания анонсировала еще и автомобильный держатель Car Kit, который оборудован hands-free, собственным динамиком  и встроенной батареей, чтобы продлить работу iPhone в голосовом режиме. ПО TomTom появится в App Store вместе с выходом прошивки 3.0, а автомобильный держатель в августе, цены пока не упоминались.
Компания Navigon так же представила подобное ПО под названием MobileNavigator, смысл тоже но размах немого поменьше, чем у TomTom.  MobileNavigator будет доступно в двух версиях, платной и бесплатной.  

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru