Google Android теперь со спутниковой навигацией по России
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

22.07.2009 Google Android теперь со спутниковой навигацией по России

#

По материалам: http://www.vobis.ru/news/


«Вобис Компьютер объявляет о выпуске программного пакета навигации Sygic для платформы Google Android с набором навигационных карт России.
Сегодня Sygic стал первой в России и одной из первых в мире полнофункциональных навигационных программ для мобильной платформы Google Android.

Sygic – совместная разработка словацкой компании Sygic (и «Вобис Компьютер», выполнившей полную адаптацию программы к требованиям российского рынка и 100% локализацию ПО. «Вобис Компьютер» выступает в качестве эксклюзивного дистрибутора нового программного продукта, а также совместно с авторами полностью обеспечивает поддержку пакета как для партнеров, так и для конечных потребителей.
Основные функциональные особенности Sygic:
•    Полная поддержка всех функций потребительской навигации: поиск по адресу, маршрутизация, ведение по маршруту с визуальными и голосовыми подсказками
•    Очень простой интерфейс, интуитивно понятный даже новичкам, никогда не пользовавшимся до этого навигационным ПО. Компания-разработчик особый упор сделала именно на простоту интерфейса, что является ключевым преимуществом навигационной программы, ориентированной на массовый рынок
В пакет Sygic для платформы Android включен набор навигационных карт одного из мировых лидеров рынка навигационной картографии - компании Tele Atlas - релиз TA 2009.02 от февраля 2009 года. Важными особенностями пакета карт являются полная поддержка российской системы адресации (дом-корпус-строение), а также наличие на картах реальных контуров домов. Дополнительное конкурентное преимущество - наличие дворовых проездов на карте Москвы, что позволяет навигационной программе «довести» пользователя до подъезда интересующего строения, расположенного в нескольких сотнях метров от основной дороги.
Версии Sygic для разных мобильных платформ имеют сходный интерфейс и одинаковую структуру меню, что позволяет пользователям комфортно «переходить» с одного мобильного гаджета на другой, затрачивая минимальное количество времени на «привыкание» к новой навигационной платформе.

Навигационный пакет для мобильной платформы Google Android будет включен в коробочную версию Sygic, стоимость которой составляет 1 990 рублей.

Приобрести коробочную версию, включающую Sygic Android,  можно будет с 03 августа 2009 года в магазинах сети «Вобис Компьютер» или в интернет-магазине компании: www.vobis.ru

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru