Обновленные карты для пользователей Навител Навигатор
Главная > Новости > Карты и Навигация

30.07.2008 Обновленные карты для пользователей Навител Навигатор

#

По материалам: www.navitel.su

Все карты, входящие в представленное обновление пакетов навигации, базируются на современной картоснове 2 квартала 2008 года, официально лицензированными у Федерального Агентства Гиодезии и Картографии , объединяющего самые авторитетные предприятия в России, многие десятки лет работающие в области картографии. Лицензированная картоснова значительно переработана специалистами компании ЗАО «ЦНТ»: проведены уточняющие сверки с космическими и аэрофотоснимками, произведена оцифровка карт с тщательной выверкой дорожного графа. По финальным картам были проведены многочисленные комплексные полевые тестирования, в которых участвовало более 50 экипажей из всех упомянутых регионов.

Обновленные карты доступны всем пользователям Навител Навигатор, владельцам, как коммуникаторов, так и персональных навигационных устройств (PND-Pocket Navigation Devices). Владельцы пакета «Навител Навигатор» могут бесплатно скачать обновления карт и активировать их, используя ключ из пакета на любую карту региона на выбор пользователя (в случае, если ключ не был использован ранее). В случае, если ключ уже был использован, новые карты можно приобрести в электронных магазинах Allsoft, Softkey и установить дополнительно.
Владельцы пакета «Навител Навигатор XXL» могут бесплатно скачать новые карты с сайта компании www.navitel.su/update.

В планах у ЗАО «ЦНТ» дальнейшее расширение географического покрытия, в частности полномасштабный выход на рынок стран СНГ с подробными и актуальным картами Украины (актуальные адресный план Киева + карта всех дорог), Белоруссии (актуальные адресный план Минска + карта всех дорог) и Казахстана.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru