Более подробная информация о Sansa Fuze от SanDisk .
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

13.03.2008 Более подробная информация о Sansa Fuze от SanDisk .

#

По материалам: http://www.engadget.com/2008/03/11/sandisks-sansa-fuze-gets-more-details-shipping-date/

Помните, что говорилось о Sansa Fuze  вчера? Ну вот, мы получили о нем несколько более подробную информацию.

Устройство будет в 2 Гб, 4 Гб и 8 ГБ конфигурациях, обладает  функциями воспроизведения MP3, WAV, , WMA, MPEG-4 и  JPEG файлы, Audible (для аудиокниг) и будет совместима с подписными сервисами, как Rhapsody To Go, Napster, и eMusic.
Встроенная перезаряжаемая батарея позволяет плееру работать до 24 часов при воспроизведении музыки или до 5 часов при воспроизведении видео.
Отличительной чертой плеера Sansa Fuze является слот для карт памяти microSD. Слот для памяти позволяет быстро добавлять содержимое на плеер, увеличивая его объем и позволяя сохранить до 1000 дополнительных песен, многих часов видео или огромного количества фотографий. Вдобавок к этому, используя карту памяти microSD, владельцы плеера Sansa Fuze могут перемещать свои данные с плеера на мобильный телефон или на компьютер. Как уже говорилось, 4 Гб модель будет доступна в черном, красном, розовом или синем цвете, в то время как 2GB версия появляется лишь в черном, а 8 ГБ доступна только в серебре. Модели стоимостью $ 79,99, $ 99,99 и $ 129,99,соответственно, и поступят в продажу уже в апреле.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru