Sony представляет целую дюжину новых ноутбуков
Главная > Новости > Нетбуки и Ультрабуки

02.03.2007 Sony представляет целую дюжину новых ноутбуков

#

По материалам: http://www.mobilemag.com/content/100/334/C11867/

Анонс одного-двух новых ноутбуков обычно проходит тихо и мало кто на него обращает внимание, но если их анонсируется аж 12 штук, а именно столько японский гигант и представил, то такое событие трудно не заметить.

Другой вопрос заключается в том, что новинки мало чем отличаются от предшественников, кроме комплектной операционной системы - все 12 ноутбуков поставляются с Windows Vista. Новые лэптопы серии FE48L/H, комплектующиеся 15,4-дюймовыми ЖК-дисплеями, обладают широкими мультимедийными возможностями и стильным дизайном с применением металла в корпусе. Более компактные 13,3-дюймовые аппараты серии SZ/C рассчитаны на работу с бизнес-приложениями. Благодаря использованию "гибридной графической подсистемы Sony" они способны дольше, чем другие ноутбуки, работать в автономном режиме, то есть от аккумуляторов.


Вас просто тошнит от засилья серебристых цветов и оттенков в технике? Тогда взгляните на серию TX55L/B, выполненную в классическом черном корпусе. Требуется ультракомпактное решение для работы? Пожалуйста - UX27LN, который укомплектован процессором U1500 Intel Core Solo и Windows Vista Business.


Цена на новые ноутбуки варьируется в широких пределах.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru