Мультифункциональный паровой душ за $22,6 тыс.
Главная > Новости > В мире науки и техники

03.07.2006 Мультифункциональный паровой душ за $22,6 тыс.

#

По материалам: http://www.gizmodo.net/gadgets/gadgets/luxury-multifunction-steam-shower-22587-184407.php

Джакузи - это уже древнее прошлое, такое же древнее, как и малиновые пиджаки. Писк моды сегодня - мультифункциональный душ.

Одним из самых роскошных представителей современных "супер-душей" можно назвать "Мультифункциональный Душ от Джошена Шмиддема" (Jochen Schmiddem), представленный немецкой компанией Duravit. Данная душевая кабина может предоставить владельцу не только стандартный водяной душ, но и светодиодную хроматерапию (использование света для психологического оздоровления), расслабляющий паровой душ и ароматерапию (использование всяческих эфирных масел и фитонцидов растений для физического и психологического оздоровления). Управление сим гаджетом производится при помощи сенсорного ЖК-дисплея. Любителей послушать музыку во время приема душа порадует наличие встроенной звуковой системы. Кабина душа выполнена из безопасного стекла, не имеющего в своем составе силикона.


Стоимость "Мультифункционального Душа от Джошена Шмиддема" немногим отличается от стоимости неплохого автомобиля - $22587.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru