Калибровка экрана
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Калибровка экрана

Калибровка экрана

Галина Богданова: Есть PALM clie sj20. Не работал экран совсем. Что-то получилось после долгих мучений. Делаю жесткую перезагрузку. Выхожу на калибровку. Попасть в центр цели нет никакой возможности.\n Нашла программу калибровки korr. Но как я могу ею воспользоваться, если я не могу запустить КПК соовсем, чтоб ее записать в ПАЛМ?\n Есть у кого опыт, идеи?

Гость: Получилось что-нить?

Галина: Нет :(

PIDOR: выкинь свой хлам.и купи норм кпк на базе винды

Галина: Посоветуй, какой КПК - как мой Sony clie sj20?

Гость: Выкинуть никогда не поздно, но интереснее найти выход. У меня подобная проблема на Zire 31, не удается провести калибровку, сколько не тычь стилусом в прыгающую из угла в угол мишень:( На КПК с WM предлагается для обхода калибровки поместить в корень карты пустой файл welcome.not, но здесь это не "катит":( Вопрос знатокам: Есть ли подобный способ для ОС Palm?

sasha: Для Zire 31 обход у мя получается так:\n1. сделать софт резет -> на экране появится калибровка с надписью сверху "Preference" и текстом.\n2. после этого вставить карту (SD) -> палм выйдет на основной экран. Далее в зависимости от состояния тачскрина - либо будут работать тока кнопки, либо будет работать всё.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru