Возможно ли подключить Palm TX к большому брату
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Возможно ли подключить Palm TX к большому брату

Возможно ли подключить Palm TX к большому брату

виталий филин: Мой T|X ни в какую не хочет общаться с ББ. А теперь поподробнее. Я купил б/у девайс. Компакты прошлый хозяин растерял. Ранее у меня были только PocketPC, погуляв по форумам я выяснил что для синхронизации нужен Palm Desktop. Скачал это 42-метровое чудо с сайта разработчиков, версия 4.1.4E, для нее поставил 7-ую версию HotSync’а. Предварительно сделал хард ресет и в течение 12 часов от сети заряжал пальму. В процессе установки десктопа, необходимо провести синхронизацию. Вот тут-то вся малина и заканчивается :( При нажатии на иконку синхронизации в интерфейсе пальмы(кредла нету и на кабеле кнопки нету) происходит «Identifiying user», примерно 5 минут ничегонеделания, затем на долю секунды заметна надпись «Cleaning up – please wait» и сразу же вылетает ошибка на дисплее пальмы, мол «The connection between your device and desktop was lost. Some of your data was NOT backup. Chech setup and try again». Большой брат при всем этом совершенно пассивен, но в диспетчере устройств есть «Palm Handheld» . Как я пытался решить проблему:\n\n1) Установка ранних версий Палм Десктопа и ХотСунка\n2) Различные варианты подключения пальмы после HR, с различными именами пользователя, региональными настроками\n3) Протирка контактов наждачкой и спиртом\n4) Переустановка винды, попытки пунктов 1 и 2 на совершенно чистой ОСи с отключенным рандмауэром; и десктопными приложениями, добавленными в исключение для блокировки брандмауэром\n\nВинда у меня XP SP 2 Pro, у прошлого владельца Mac OS и все работало пучком.\n\nПосле 4-х ночей шаманских песен с бубном над Пальмой, прошу вашей помощи… \n

виталий филин: На другом компе все ОК

Валерий: Нужна помощь. Приобрёл новый Palm TX. Никак не могу состыковать его с настольным компьютером. И Деск топ открывается, а в Palm программы не записываются. И в самом Palme не знаю как войти в SD карту. До этого я пользовался КПК с Windows mobille,так там всё было как-то проще. Если можно помогите с последовательностью операций для установки программ сPC на КПК Palm TX.

RabitePunk: Ребята, ну что ж, у меня уже пальма ТХ год, гемора с ней хватает, но я и редко ею пользуюсь.(была куплена по ошибке родственниками зарубежом, попутали кпк с комуникатором)\n\n Валерий, насчёт установки то:\n1) запускаешь квик инстал (прога идёт в комплекте с дровами и прочем на диске пальмы)\n2) там добавляешь программы которые ты хочешь установить (если флэш карты нет то автоматом должно кидать на саму КПК)\n3) потом на юсб-шнуре наживаешь кнопку или в кпк выбираешь хот-синк\n4) ждёшь пока пройдёт всё что ему нужно для синхронизации, паралельно при этом (если мне память не изменяет) буду установлены программы.\n\nа на карт войти просто, вверху справа в главном меню есть категории отображения программ там же есть и кард-кактотам.\n\nКстати, обучиться ею пользоваться довольно таки несложно, особо если вы поклонник Народного Тыка))) я именно так и обучался

<
© 2011-2023 Kompiki.ru