Palm tungsten T5 - проблема
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Palm tungsten T5 - проблема

Palm tungsten T5 - проблема

Павел Ли: Опишу ситуацию.\nПроблема заключается в том - что Палм отказывается реагировать на "нажатие на клавишу включения" и не включается,\nно если выполнять аппаратную перезагрузку - т.е. путём зажатия клавиши включения мы нажимаем резет - то она происходит, так что клавиша находиться в рабочем состоянии.\n\nДалее, происходит появление надписи PalmOne - идёт процесс загрузки (полоса состояния загрузки доходит до конца) и появляется логотип Palm - всё как обычно.\n\nНо дальше в самом вверху экрана, на картинке с этим логотипом - начинает мигать маленькая полоса. И естественно ничего не загружается :)\n\nЧто делать?

egsek: у меня noxoжфя проблема с Tungsten T5.\nkak вы ее решили?\nEgseka@gmail.com

Андрей: А вы переустановить ОС не пробовали? Может вам лучше переустановить ОС, так как с такой проблемой я не сталкивался, следовательно хороший совет вам дать не могу :( Советую только поискать в инете, а потом попробовать переустановить ОС.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru