Интересная штука - авторегистратор
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Интересная штука - авторегистратор

Интересная штука - авторегистратор

Martata: Я начинающий водитель, этого я не стесняюсь! Но иногда стыдно признаться, что ты чего-то не понимаешь. На днях со мной говорили о авторегистраторе, я кивала, соглашалась и улыбалась, но так и не поняла что за Black Box хайскрин? Это что-то вроде чёрного ящика в самолёте? Расскажите, может мне тоже такой надо?!

Андрей: http://highscreen.org/products/videorecorder/21-highscreen-black-box - можно прочесть, если кто не читал.\nЯ б на вашем месте первое время ездил бы с опытным человеком. А потом вы станете более уверены на дороге. Я сам права получил в марте 2011 года :)

Martata: Пришлось во всём разбираться самой! Но если во всё это втянуться не так уж это и сложно. Я себе купила Highscreen Black Box, у него 2 камеры фронтальный вид, обзор салона и боковых стекол, разрешение камер выше, ИК-подсветка салона, наличие POI(!!!), GPS, запись голоса и цифровой дисплей! Вещь хорошая и не очень дорогая. Я теперь во всем этом разбираюсь! ^_^

Андрей: Да уж, электроникой просто напичкана машина =) Поздравляю с покупкой!

<
© 2011-2023 Kompiki.ru