Виртуальные операторы
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Виртуальные операторы

Виртуальные операторы

Night Spirit: Вроде много таких проектов уже есть (в википедии десяток перечислены). А вот где же люди, которые ими пользуются?\nИ чем руководствуются при выборе именно виртуального оператора ? \nКто-нибудь юзал тариф от ашана или х5 ритейл груп или от мтт?\n\nЯ так подумываю о тарифе мтт.мобайл (работает через скайлинк, очень выгодно внутри сети и по межгороду), но опасаюсь за то, что приём у скайлинка в моей местности неуверенный. Будет ли у мтт на базе скайлинка приём ещё хуже или такой же?

Елизавета: Такой же - физически это ведь те же передатчики :)

Night Spirit: передатчики-то понятно, что те же. Но а вдруг они по разному как-то работают?

Елизавета: Как вы себе это представляете - по-другому? C точки зрения технологии?

Андрей: А я даже не въехал в суть вашего с Елизаветой обсуждения :( Что вообще такое "Виртуальный оператор"? Смысл в их использовании? Думаю сейчас прочитаю википедию, а то как-то интересно стало.

Night Spirit: [QUOTE]Елизавета пишет:\nКак вы себе это представляете - по-другому? C точки зрения технологии?[/QUOTE]\n\nПрошу простить за безграмотность. Совсем не представляю, как оно работает. Может посоветуете материал для ликбеза хотя бы концептуально по устройству передатчиков?

Елизавета: Не важно, как устроены передатчики - важно, что под чужим брендом работают приемники тех же самых передатчиков :)

chinaboyz: Ну раз всем от этого хорошо - то вопросов нет :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru