Trade in в телефонии
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Trade in в телефонии

Trade in в телефонии

Night Spirit: Сонерик меняет старые телефоны на скидочный ваучер Х10. Есть ли подобные механизмы у других мобильных брендов?

Андрей: Я не встречал! СониЭриксон сделала хороший маркетинговый шаг, она скупает старые телефоны и продает пользователям новый. То есть компания увеличивает таким образом число проданных Х10, такая практика есть на рынке автомобилей, мебели, а вот на рынке мобильных устройств я с таким сталкиваюсь впервые.

Night Spirit: Вот и я тоже впервые. Про автомобили - сам пользовался - девятку старую сдавал. Но вот по телефонам - неужели это впервые в стране? Потому и спрашиваю, может что проглядел?

Андрей: Я думаю, что компания SonyEricsson проводит такую акцию первой в России. Возможно какие-то магазины, продающие телефоны, делали такие акции, но вот чтобы компания-производитель - это действительно впервые. Хотя было бы интересно послушать мнение Елизаветы.

Night Spirit: Да...я тоже ищу-ищу, но пока не видел таких акций у других брендов. Ну..может теперь все за Сони Эрикссоном потянутся.

sony_er: Sony Ericsson продлевает программу Trade In! До 10 июня обменяй свой Sony Ericcson на новый Xperia X10 со скидкой в 3000 рублей! \nПодробности акции - http://www.sonyericsson.com/x10tradein/

<
© 2011-2023 Kompiki.ru