Где можно найти инструкции для КПК?
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Где можно найти инструкции для КПК?

Где можно найти инструкции для КПК?

qqq 13: Вот рылся в нете так нигде и не нашел. Может знает кто где такую взять? Лучше было бы в формате *pdf или *djvu. Но впринципе подойдет в любом. Главное чтоб для КПК НР 2110/2190/2410/2490/2750. Очень нужно! Огромная просьба помочь!

Гость: памагити!я ваще ничо нипанимайу в КПК.Но он у мя есть,прошу-подскажыти где можна темы для ниво найти? :cry: :cry: :cry: :?: :?:

Жека Кедо: Где скачать инструкцию для Mitac Mio A201 OC Mobile 5.0.Нужен и русификатор для него- процессор PXA270 сборка 14406.1.1.1 OC5.1.70.Большое спасибо,

Гость: Я собрался купить HP 2190.Стоит? :?:

Ксения: Здравствуйте!!\nВчера приобрела КПК HP rx 1950 - раадостно\nИнструкция только на англистком .... не очень!\nПомогите, пожалуйста, где ее можно скачать? Либо, может, кто-то может скинуть? ;) \nМой адрес oshly@mail.ru\n\nЗ.Ы. Пыталась разобраться своими силами - возник вопрос - где на клавиатуре "Собака"?\nКак отменить действие в приложениях типа Word, Excel?

Елизавета Трибунская: [QUOTE]Ксения пишет:\nПыталась разобраться своими силами - возник вопрос - где на клавиатуре "Собака"? [/QUOTE]\nSHIFT-2\n\n[QUOTE]Ксения пишет:\nКак отменить действие в приложениях типа Word, Excel? [/QUOTE]\nCTRL-Z

Ксения: 2Елизавета Трибунская\nСпасибо!

Гость: ребята у меня напряг. Как синхронизировать контакты с КПК qtek s110 на ПК. может знаете где почитать можно

Гость: народ помогите у кого есть инструкия для HTC-3300

Алена: Пожалуйста, у кого есть инструкция пользователя HP iPAQ rx 1950, скиньте, плиз на адрес elenagr01 at yahoo.co.uk. Спасибо за помощь!!!! ))))\nНе фига не хочет показывать видео. И вообще, не понятно мне, как на него что-либо загружать.\nА можно его саморучно отформатировать и переустановить виндоуз мобаил 5.0, а? кто-нить этим занимался? Подскажите, плиз, как это?

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru