Ремонт КПК
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Ремонт КПК

Ремонт КПК

Komandor: у меня HP 4700 перестал включаться, не заряжается и вообще не подает никаких признаков жизни.\nПодскажите что предпринять, где отремонтировать?

Гость: Нужно заментить дисплй на КПК Mio 336. (пересылка - почтой по России туда и обратно). Кто поможет? myri@mail.ru\n

БодиК: У меня сильно глючит КПК, не хочит ни чего запускать, а когда нажимаю пуск, ничего нет... Я не знаю что делать, помогите пожалуста. И Как Full-reset сделать

Гость: как форматнуть hp Ipaq pocket pc h 1900 series\n

Александр Штейнгарт: Я полный дилетант!!!У меня Dell Axim x51v.Купил 3 дня назад, радовался, качал проги с какого-то диска, ввиду бесконечной тупости не делал backup-ов на комп...И тут, после перезагрузки, которой требовал устанавливаемый мной PEN READER 4,случилась следующая дребедень: мой КПК при включении и запрашивании пароля не реагирует на стилус, т.е. на джостик реагирует, а на нажатие на экран - нет.Пробовал и жёсткую перезагрузку,и снимать плёнку - не фурычит!(Кстати PEN READER 4 предназначен для улучшения перевода рукописного текста.)Я думаю, что это ошибка програмного оспечения.Помогите пжалста!\n

Вячеслав: Проблема в HP iPAQ 2750. Начала систематически сбиваться калибровка экрана. Настраивать надо каждые 10 мин. А при использовании защиты КПК невозможно из-за этого ввести код с помощью стикера. Помогите!!! Уже просто задолбался! Делал Hard Reset, переустановливал проги - бесполезно!\nquality2002@yandex.ru

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru