Русификация и проблемы
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Русификация и проблемы

Русификация и проблемы

Gala: Вот ведь в чем вопрос: в комплекте был диск Pocket RussKey 2003 (руссификатор). При руссификации облегченной версии все проги работают (ну, по крайней мере, те с которыми разобралась на начальном этапе-только приобрела смартфон), но почти все на англ.языке, а при полной версии экранная клава телефона не высвечивается на экране, да и некоторые пункты остаются на англ.языке. Не подскажите, что не так делаю?

Lisa: Gala? есть вероятность, что это не Вы не так делаете, а ошибка в ПО.<br><br>По крайней мере мне самой пришлось столкнуться с глюком, когда после русификации не работала клавиатура КПК вообще.

MASIK: У меня тоже вырубилась клава на кпк после того как поставил PenReader который шел в комплекте на диске. После того как удалил эту прогу все стало нормально работать.

valerevih: <!--QuoteBegin-Gala+21.11.2004 - 02:07--></div><table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'><tr><td><b>Цитата</b> (Gala @ 21.11.2004 - 02:07)</td></tr><tr><td id=\'QUOTE\'><!--QuoteEBegin--> Вот ведь в чем вопрос: в комплекте был диск Pocket RussKey 2003 (руссификатор). При руссификации облегченной версии все проги работают (ну, по крайней мере, те с которыми разобралась на начальном этапе-только приобрела смартфон), но почти все на англ.языке, а при полной версии экранная клава телефона не высвечивается на экране, да и некоторые пункты остаются на англ.языке. Не подскажите, что не так делаю? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class=\'postcolor\'> <!--QuoteEEnd--><br> <b>Gala</b><br>А у Вас смартфон или коммуникатор?<br>судя по вашему рассказу у вас смарфон.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru