ActiveSync и WiFi
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > ActiveSync и WiFi

ActiveSync и WiFi

Lisa: 1. Убедитесь, что КПК нормально подключается через USB или IRDA, создайте профиль на настольком компьютере для КПК. Включите связь через Ethernet (галочка на "Allow network(Ethernet)..."\n2. Включите WiFi убедитесь, что компьютеры "видят" друг друга\n3. Введите IP-адрес настольного компьютера в качестве WINS сервера в настройках Pocket PC\n4. Перезагрузите компьютер\n5. Включите АктивСинк.Очень удобно

Boy: Кто знает как создать модемное соединение для кпк (Qtek 2020) чтоб мона было юзать в нете через большого брата. Есть кредл и IRDA. Ответьте Плиз. B)

Гость: ХЗ чо у тя за винда, но у мя вставляеж комп в крэдл и топаеш IE, и усе работает. Также можно врубить активсинк через блутух и лазить из другой комнаты

Гость: помогите взял на пробу Acer n30 русифекатора в комплекте не было ну да ладно но я не могу завизать его с пк вот проблема, не знаю что делать ни одной программы не могу установить еси можно дайте по шаговую йнструкция что делать как с ним быть зарание спасибо!

Гость: тоже n30.Я скоро уничтожу свой кпк!!!!!!!!!!\n.Подскажите мне как Windows mobile 5 подключить к компу windows 2000 через крэдл и Activesync 4.0.Эта прога кпк вообще не видит

Александр Гладких: Как обучить HP iPAQ hw6515 работать с \'\'JAWA\'\'?

Гость: Можно с коммуникатора на коммуникатор???

<
© 2011-2023 Kompiki.ru