Может, кому сгодится Sony Clie TJ-37?
Главная > Форум о КПК > Компики > Доска объявлений: продажа и ремонт > Может, кому сгодится Sony Clie TJ-37?

Может, кому сгодится Sony Clie TJ-37?

Гость_Александр: Есть Сонька, которая даже работает от сети :-) Что-то внутри с контактами - перестала опознавать батарею, хотя показывает 100%. Остальное все работает. Все прибамбасы в порядке (камера там и т.п.). Есть MS на 256 метров.<br>В гарантийке мне сказали, что эту модель в Россию не завозили и вообще, чтобы я ее положил в красивую коробочку и похоронил. <br>А, может, кому еще и сгодится?<br>Объявляется аукцион:<br>минимальная цена на указанную Соньку с самым лучшим экраном, который я видел в КПК, с фотоаппаратом, с дополнительной памятью на 256 метров (оч-ч-чень дорогая память, кстати&#33;) - всего 4000 рублей&#33;<br>Отдам в хорошие и умелые руки :-)<br><br>В Москве.

LEX: Позвони 544-73-59. Сговоримся :-)<br>МемориСтик новый?

ПАЛЬМОЛОГ: Да кому нужен офигенный экран, когда это - Сонька?????<br>Мужики&#33; Вас разводят&#33; Сонька не Пальма&#33; Она сама по себе&#33;<br>

ALL: &quot;...Есть Сонька, которая даже работает от сети :-) Что-то внутри с контактами..&quot; <br><br>-интересно.<br>пишите или аськой.<br>all343rem@mail.ru<br>ISQ-304880780-

Гость: [b]Гость_Александр![/b] \nЕсли ещё не отдал, позвони на 719-66-23

<
© 2011-2023 Kompiki.ru