айфон в кредит
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > айфон в кредит

айфон в кредит

roodme Буков: [LEFT]Сегодня очень просто купить  айфон в кредит , я , например, за неимением всей нужной суммы обратился в интернет магазин, выбрал подходящий вариант  смартфона и взял его в кредит.[/LEFT]

Андрей: Балбес ваш интернет-маркетолог. Спам до добра не доведет!

Елизавета: Видимо, собираются после очередного апдейта пингвина ходить по тем форумам, где нету модерации, и самостоятельно убирать ссылки, если смогут :D

Андрей: [QUOTE]Елизавета пишет:\nВидимо, собираются после очередного апдейта пингвина ходить по тем форумам, где нету модерации, и самостоятельно убирать ссылки, если смогут\n[/QUOTE]Даже и не знаю, о чем они думают! Молодой магазин и спамит. Я сам в ужасной ситуации оказался. С Яндекса больше 5000 посетителей за сутки, с Гугла 20. Но у меня проблема глубже - регистрация в каталогах/профилях на форумах/соц.закладках. Делалось это пару лет назад, причем масштабно. Вот сейчас буду собирать базу с e-mail этих самых каталогов и форумов, попробую начать удалять что-то. Инструмент Гугла дисалловлинк к одному месту оказался :(

Елизавета: Насколько я смотрю по чужим кейсам с фильтрами и зверями - если яндекс хорошо работает, то под гугл надо делать отдельный проект. И наоборот :D

Андрей: [QUOTE]Елизавета пишет:\nНасколько я смотрю по чужим кейсам с фильтрами и зверями - если яндекс хорошо работает, то под гугл надо делать отдельный проект. И наоборот\n[/QUOTE]Да, возможно и так. Под обе ПС тяжело подстроиться :(

<
© 2011-2023 Kompiki.ru