Highscreen выпустил доступный 5,7-дюймовый «смартфонопланшет» Alpha GTX
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Highscreen выпустил доступный 5,7-дюймовый «смартфонопланшет» Alpha GTX

Highscreen выпустил доступный 5,7-дюймовый «смартфонопланшет» Alpha GTX

Виктор Жаров: Российская компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон – Highscreen Alpha GTX. Новинка является самой функциональной моделью в серии Alpha и вторым смартфоном бренда с четырехъядерным процессором (после Explosion – аналога SGSIII).\n \n Highscreen Alpha GTX – первый на российском рынке бюджетный «смартфонопланшет» с 5,7-дюймовым дисплеем, базирующийся на процессоре с четырьмя вычислительными ядрами.     В модели используется новейший чипсет MediaTek MT6589, который предназначен для бюджетных устройств и обеспечивает производительность на уровне флагманских смартфонов образца 2012 года. Чипсет включает четырехъядерный 1,2-гигагерцевый центральный процессор с архитектурой ARM Cortex-A7 и графический ускоритель PowerVR SGX544. \n \n Особенностью нового Highscreen Alpha GTX также является IPS-экран с разрешением 1280 х 720 точек при диагонали в 5,7 дюйма. Выпуск смартфонов с подобной диагональю (т. н. phablet, «смартфонопланшеты») является новым трендом на рынке мобильных электронных гаджетов. В частности, на выставках CES 2013 и MWC 2013 модели со сравнимой диагональю представил целый ряд международных компаний, включая ZTE, Huawei и TCL/Alcatel. Highscreen Alpha GTX – одно из первых устройств этого класса, представленных на российском рынке[url=file:///C:/Users/User/Desktop/Alpha%20gtx/my%20text_HS_Alpha_GTX_v2.doc#_ftn1][1][/url]. И первое – с четырехъядерным процессором MediaTek MT6589. \n \n Highscreen Alpha GTX обладает полным набором беспроводных модулей (GPS, Wi-Fi, Bluetooth, 3G), основной 8-мегапиксельной камерой, лицевой камерой с разрешением 2 мегапикселя, двумя гнездами для SIM-карт и аккумулятором на 3 000 мАч. Последний обеспечивает смартфону до двух дней автономной работы. Функционирует Alpha GTX под управлением одной из самых свежих версий Android – 4.1 Jelly Bean. \n \nСтоимость модели составляет 11 990 рублей. Как и все остальные продукты Highscreen, новинка обеспечивается годичной гарантией с бесплатной доставкой в московский сервисный центр и обратно с помощью экспресс-службы «Почты России». \n \n \n[B]Сравнение Highscreen Alpha GTX с другими моделями серии Alpha и смартфоном High s creen Explosion: [/B] \n[IMG]http://i036.radikal.ru/1306/40/082a06b3c0c0.jpg[/IMG]\n \n \n[B]Сравнение Highscreen Alpha GTX со смартфоном Fly IQ 451 Vista , который также базируется на MT6589: [/B]\n[IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1306/40/da9c3a376d3a.jpg[/IMG]\n \n \n \n[B]Смарт[/B]\n[IMG]http://s16.radikal.ru/i191/1306/95/adf2f42798bd.jpg[/IMG]\n \n\n [LEFT][/LEFT] \n \n 

roodme Буков: Спасибо вам за информацию.Я думаю, что всё-таки купить iPhone будет намного выгоднее, и проще.Ведь у него превосходная производительность, отличное качество сборки , потрясающе длительная автономная работа.Я брал такой телефон в интернет-магазине  в рассрочку и ни чуточки не жалею.

Виктор Жаров: [QUOTE]roodme Буков пишет:\nСпасибо вам за информацию.Я думаю, что всё-таки купить iPhone будет намного выгоднее, и проще.Ведь у него превосходная производительность, отличное качество сборки , потрясающе длительная автономная работа.Я брал такой телефон в интернет-магазине в рассрочку и ни чуточки не жалею.\n[/QUOTE]Вы Думаете ?) Правда что-ли ?) \nА ничего что GTX стоит 12тыр, а огрызок, который якобы вы взяли в рассрочку стоит не менее 25-30 тыр ?)\nИ да, не имея достаточной суммы на покупку айфона, прыгать выше головы и все-же приобретать его в рассрочку - круто, что ни говори) удачи Вам и вашему айфону, купленному в рассрочку)

Елизавета: Я в свете новой версии iOS смотрю на андроиды, так как собиралась менять телефон осенью, а попытка попользоваться новой версией позорно провалилась :(

Андрей: [QUOTE]Елизавета пишет:\nЯ в свете новой версии iOS смотрю на андроиды, так как собиралась менять телефон осенью, а попытка попользоваться новой версией позорно провалилась\n[/QUOTE]Я даже не ставил себе 7 ось, остался на 6.1.2  ;)\nОб Андроиде тоже думаю, но мне почему-то кажется, что с ними мороки ооочень много, там масса функций, масса возможностей, разных апгрейдов, виджетов и т.п. В общем пока я с айфоном)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru