Можно ли на КПК работать со схемами?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Можно ли на КПК работать со схемами?

Можно ли на КПК работать со схемами?

kazak: Можно ли на нем держать сосканированные схемы или таблицы(есть там прога типа Acrobat) и в каком формате их держать??? А то для работы хочу взять, но не решаюсь, и если можно то посоветуйте какой КПК, но в пределах 15000 руб.<br>Я присмотрел HP 2210 или HP 3715 ,но не уверен в выборе.<br>

Lisa: Есть акробат ридер для КПК, правда, размер экрана накладывает ограничения, но все вполне можно посмотреть

kazak: Можно ли на нем держать сосканированные схемы или таблицы(есть там прога типа Acrobat) и в каком формате их держать??? А то для работы хочу взять, но не решаюсь, и если можно то посоветуйте какой КПК, но в пределах 15000 руб.<br>Я присмотрел HP 2210 или HP 3715 ,но не уверен в выборе.<br>

kazak: А если изображение допустим 3 мегапикселя - посмотреть частями или короче функцыя zoom там есть?

Lisa: zoom - есть, надо просто программку подходящую именно для вашей задачи подобрать.

kazak: А где можно скачать такие проги под rx3715<br>

Lisa: <b>kazak</b>, это надо смотреть на hpc.ru, например - программы для разных компьютеров с одной операционной системой одинаковые.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru