Какой взять - m125 или m500?
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > Какой взять - m125 или m500?

Какой взять - m125 или m500?

svv: Всем привет. <br>После обзора некоторых навороченых моделей и беседы с владельцами ПК решил не покупать ПДАшники с цветным экраном, мультимедия и всякими лишними наворотами которые мне не нужны и которых хватает на 8 часов. Синезуб в ПДА тоже исключается - уж сильно сажает &quot;батарею&quot; при регулярном использовании (опробовано )) ). ПДА мне нужен для работы, т.е. получение и отправка почты, инет (установка аккаунтов, регистр доменов через и все с поддержкой https (при легких &quot;страницах&quot;), фтп и хтмл редактор само собой), чтение клиг. Правда в программном обеспечении вопросов не возникло. <br>Выбор ПДА остановился на Palm m125 и m500. На счет расширяемости - ОК (модем, GSM модуль, клаву, память до 128мг саппортс). Стоимость этих моделей тоже нравится. Затруднения возникли в следующем: Palm m125 работает на 2-х батарейках (есть устр-во зарядки) - как пишут, на них палм работает около 40 часов (после чего можно легко заменить их на заряженые), а вот аккумулятора на m500 хватает только на 14 часов работы (да и заменить его не вариант). <br>Интересует вот какой вопрос - приблизительно сколько продержится м125 и м500 при регулярной работе в инете через IRDA с мобильником (Сименс МЕ45 хочу для этих целей взять)? Не умрут ли у меня 2 &quot;дорогие&quot; батарейки через 1 час работы в нете по инфракрасному порту? <br><br>Ес-но, разрешение палма 160х160 для меня подходит и &quot;красивость&quot; мне для работы не нужна. <br>Что посоветуете? <br>Что лучше подойдет для моих целей - где стабильность и время работы главное. <br>Спасибо.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru