Помогите выбрать телефон на Android для знакомства с этой ОС
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты на Google Android > Помогите выбрать телефон на Android для знакомства с этой ОС

Помогите выбрать телефон на Android для знакомства с этой ОС

Елена Тихомирова: Добрый день!\n\nЯ решила поддаться на уговоры друзей и приобрести телефон с новой ОС Android. Для меня данная ОС в новинку. Пользуюсь все время WM и сейчас у меня HTC HD2. Я НЕ собираюсь отказываться от HTC. Я просто хочу взять второй телефон, чтоб немного ознакомиться с новой ОС. Желание появилось давно, вот к новому году созрела.... Давно уже заглядываюсь на программки из андроид маркета на коммуникаторах коллег :) Хочу себе что-нить выбрать не дорогое, для ознакомления. Что посоветуете из недорогих моделей? Просто боюсь сделать неправильный выбор, так как с этой ОС я никогда раньше не пользовалась.\n\nспасибо.

Андрей: Хочу вас уверить в том, что ОС Android - одня из простейших мобильных ОС. По поводу совета, касающегося выбора Android-смартфона могу вам сказать одно, что лучше зайдите на интернет-магазин, выберете там минимальную и максимальную стоимость смартфона и смотрите сами!\nЯ могу вам порекомендовать взять Gigabyte GSmart

Елена Тихомирова: так и сделала, спасибо. Нашла миленький аппаратик на андроиде - Gsmart S1305. Поеду сейчас в салон его смотреть ))\nСпасибо за совет!!

vishenka Русская: [url=http://kompiki.ru/articles/06303/]Samsung Galaxy S II[/url] очень клевый!!!

Андрей: [URL=http://smartovod.su/news/230-samsung-anonsirovala-galaxy-s-iii-i-otkazalas-ot-os-bada.html]Samsung Galaxy S III[/URL] еще круче, вот буквально не давно вышел :))

maksevrodim: Что-нибудь из Леново! :) \n------------------

Иван Ярикон: Бери Самунг или Эксперию)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru