нокия 6270 - сброс настроек
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Symbian, Belle, Anna, MeGoo, Nokia > нокия 6270 - сброс настроек

нокия 6270 - сброс настроек

Гость: у меня нокия 6270 как сбросить все настройки

Гость олег: как сделать жесткую перезагрузку на нокиа 6270?

олег голякевич: уменя нокия 6270 как сбросить все настройки

Гость: *#7370* - набираете на клавиатуре и вводите код 12345 (по умолчанию). Все, после этого вернуться ваши заводские установки телефона. Но, обратите внимание, не сохранится НИЧЕГО из ваших настроек, контактов, сообщений и тд. Поэтому заранее сделайте резервную копию.

Гость: *#7370* - набираете на клавиатуре и вводите код 12345 (по умолчанию). Все, после этого вернуться ваши заводские установки телефона. Но, обратите внимание, не сохранится НИЧЕГО из ваших настроек, контактов, сообщений и тд. Поэтому заранее сделайте резервную копию.\n\n\nя ввел *#7370*12345 трубка вызова и он мне пишет:Result unknown.что это значит???как мне сбросить все настройки???

Андрей: http://www.kompiki.ru/forum/forum12/topic8137/messages/\nЧитайте этот топик! Там есть три способа сброса, читайте только внимательно!!!

Гость: Помогите плиз, экран не работает, надо включить блютуз, по памяти не помню куда щелкать

Андрей: Ого, блютуз надо включить :P Ну господа, может кто помнит как это сделать?

Гость: ПРИВЕТ! КАК СДЕЛАТЬ СБРОС ВСЕХ НАСТРОЕК НА НОУТБУКЕ R425

Гость: НА НОУТБУКЕ SAMSUNG R425

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru