Сравним Rover M1 и Nokia 3230
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Symbian, Belle, Anna, MeGoo, Nokia > Сравним Rover M1 и Nokia 3230

Сравним Rover M1 и Nokia 3230

Игорь Васильевич: Кто юзал оба аппарата, поделитесь мнением! B) \nКроме различия в операционных системах.

Игорь Васильевич: Ну вот например ещё Rover M1 и Qtek 8010 ?

Гость: тожа хачу всё знать о нокии и ровере =))

Гость: Слушай игорь васильевич а на ровере есть MP3

Игорь Васильевич: [b]Гость![/b] \nРаз это смартфон то конечно есть, и наушники в комплекте тоже есть.\nНа 3230 тоже есть...\n

vanilla: :lol: ровер не глючит от 512 а 3230 глючит ещё как!!!

Гость: ПОТСКАЖИТЕ КАК ЗАКАЧИВАТЬ НА Rover pc m1 С ИНТЕРНЕТА МРЗ,КАРТИНКИ,ИГРЫ,3GP И ВСЕ АСТАЛЬНОЕ,И ГДЕ МОЖНО СКОЧАТЬ ПРОГИ,НАПИШИТЕ СЫЛКУ ЕСЛИ МОЖНО ПРИШЛИТЕ СЮДА KUZVOV@bk.ru ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО. \nТож хотелось бы знать как и де,но за четыре месяца пользованием ни чего толкового не получилось!!!!!!!!! B)

Гость: Можно долго рассказывать... Вкратце: 3230 на 512 мб абсолютно не глючен, в целом ОС работает устойчивее, по прожорливости в принципе сравнимы, Нокия работает часов на 12 дольше при той же нагрузке. Симбиановские программы менее прожорливы и в памяти, и в занимаемом месте. Но 3230 покупать уже, наверное, не стоит - вышла N70. Вот это вещь, хоть и дорого!

Гость Ded2: У меня два аппарата, Qtek8310 и Nokia3230. 8310 купил пару недель назад. 3230 не собираюсь продавать (сначала хотел продать), ибо отличный аппарат, пусть два будут. Карта памяти в нём 512. Из минусов могу назвать только одно, мп3 в нём моно, но зато есть стерео фм-Радио, превосходного качества. Этим аппаратом качаю из инета всё что мне требуется, книги, любых форматов, проги для компа и др. Имхо, 3230 лучший аппарат на симбе, по соотношению цена/качество.

Гость: У меня I-mate sp3i.\nКупил месяц назад, все круто, все работает..\nмп3 рубит громко, на звонок правда не ставится..\nкарта на гиг(кингстон) - никаких тормозов и лагов!\nкамера хоть и VGA но на компе смотрится отлично\nВидео - мпег4, ави - твердая пятерка\nХардрезет - ни разу не делал.\nФильмы с карточки - без тормозов.\n\nПо поводу 3230: та же самая 7610, чуть измененная.\n\nПо сравнению и i-mate - нокиа - фуфло!\n\nВсем советую! I-mate sp3i!\nЛучше него за 10 000 ничего не найдете!

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru