Nokia 7610
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Symbian, Belle, Anna, MeGoo, Nokia > Nokia 7610

Nokia 7610

Игорь Васильевич: Весьма привлекательная машинка!\nРаботает без глюков, радует ЮСБ-шнурок в комплекте!\nХороший экран, неплохая камера.

Гость: помогите подключить к ПК через USB кабель.что то не может соединить!

Lisa: [b]Гость![/b] \nУстройство определяется? Драйвер установили? Кабель нормальный?

Гость: да все установил и щелчок есть когда вставляеш шнур в телефон.

Игорь Васильевич: [b]Гость![/b] С телефонами это частенько бывает, вот у меня Моторола V547 тоже через ЮСБ не работает, а через блютус пожалуйста! Что я только не делал! Комп вроде видит, а вроде нет! Сплошной глюк!\n

justbe (ss@e-no.lv): \nПриветствую всех обитателей этого фрррума!\n\nВопросс на засыпку. Хотя если знаете ответ, буду очень признателен!\nКак можно просмотреть точную дату выпуска телефона Нокиа 7610,? И какой командой можно увеличить мощность приема сигнала мобильной связи???\n\nСпасибо за ответ!

Игорь Васильевич: [b]justbe (ss@e-no.lv)![/b] \nПо поводу даты выпуска возможно Вам помогут в сервис-центре, а увеличить мощность приёма сигнала мобильной связи можно увеличить только с помощю внешней антенны.

Гость: Уважаемые. Читайте внимательно инструкцию по подсоединению Телефона через кабель. На диске все разжовано.

Роман: Тел супер я им доволен.Только чёто вирусов много стало.А так проги,игры,музыка,видео.Как телефон ништяк.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru