Хочу электронную читалку
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > eBook Reader - электронные книги > Хочу электронную читалку

Хочу электронную читалку

Joy: С наступление весны хочется в жизни изменений) Я решила поменять обычную книгу на чудо техники, электронную читалку! Осталось самое сложное - выбрать, а я даже толком не знаю какие мне нужны параметры (кроме одного, безопасную для зрения). Помогите выбрать, может есть советы по своему опыту.

Елизавета: Мы ребенку покупали LBook маленький, ребенок теперь любит читать.\n\nВзрослые в нашей семье предпочитают чтение с коммуникаторов, хотя это и не так полезно для зрения :)\n\nПопробуйте еще Sony в руках подержать - знаю немало народу, кто готов мириться с некоторыми сложностями при загрузке книг на устройство, потому что само устройство очень уж приятно в руках и на глаз.

OLeg: Пользуюсь Pocket Book’ом уже несколько месяцев (у меня 602 модель) и вполне доволен им т.к никаких проблем не возникает и глаза не устают от долгого чтения, удобный интерфеис и практичный металлический корпус. Удачной покупки!

Андрей: Пока сами в руки не возьмете, не попробуете книгу на ощупь - ничего толком вы о ней не поймете. Мне кажется, чтобы выбрать необходимо ехать в сам магазин и смотреть предлагаемые книги - совет, я так думаю, дадут и в магазине :) На форуме мы можем только натолкнуть на ту или иную модель, но не факт, что именно она вам понравиться.

Joy: Я остановила свой выбор на PocketBook Pro 602. Пока могу сказать что читает всё, долго держит зарядку, удобный интерфейс (моя первая электронная книга, очень быстро разобралась в использовании), хорошее качество сборки, хороший дизайн, можно менять размер и тип шрифта, нет бликов на солнце, Wi-Fi и Bluetooth работают отлично. Буду советовать своим друзьям.

Андрей: Поздравляю с покупкой :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru