iPhone 4
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Apple iOS: iPhone, iPad > iPhone 4

iPhone 4

Андрей: Вот пригнал себе из штатов iPhone 4 32Gb, купил за 300 у.е. с доставкой - в принципе достаточно дешево. Доехал ко мне в Харьков дней за 10. Одно но, айфон залочен под AT&T, модем 04.11.08 - для него еще нет анлока и нет никакой Гевей-симки. \nВопрос: есть ли на форуме еще такие айЖдуны как я, или нет? Как вы думаете, Чудо - это развод или реальность и какие перспективы у нас, сколько ждать? Я думаю сломают, ведь ломают все!!!

Елизавета: Сломать - сломают, тут вряд ли есть варианты.\n\nНа будущее - лучше брать в Канаде, там не лочат :)

Андрей: Четверки и в США нелоченые есть, просто они дороже стоят, такой бы стоял в раене 400 у.е. БЕЗ ДОСТАВКИ.\nз.ы.ДА я уже нашел форумы по айфонам, вот читаю их каждый день)

Ирина: [QUOTE]Андрей пишет:\nЧетверки и в США нелоченые есть, просто они дороже стоят, такой бы стоял в раене 400 у.е. БЕЗ ДОСТАВКИ.\nз.ы.ДА я уже нашел форумы по айфонам, вот читаю их каждый день)\n[/QUOTE]Сейчас я его за 15 взяла на ebay

<
© 2011-2023 Kompiki.ru