5 отличительных характеристик смартфона LG G3
Главная > Статьи > Выбор коммуникатора

11.06.2014 5 отличительных характеристик смартфона LG G3

#

В интернете ходило много слухов по поводу нового смартфона от LG. Официальный релиз устройства подтвердил заслуженную репутацию компании. Смартфон отлично слажен и обладает привлекательной начинкой.

 LG G3 подойдет большинству пользователей, однако его целевой аудиторией являются «клиенты по всему миру»: LG планирует подписать контракты с крупнейшими специализированными ретейлерами: T-Mobile, Sprint, AT&T, Verizon и Best Buy. Производителем заявлена изначальная цена устройства в $299 (11-13 тысяч рублей в зависимости от поставщика) за модель со встроенными 16Гб памяти.

Реклама выставляет LG G3 как простое в управлении и удобное устройство, работающее на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой в 2,5 Ггц. В устройстве представлена новая прошивка Cyanogenmod 11S с открытым кодом, которая базируется на последней версии Android 4.4 KitKat OS.

Подобными характеристиками могут похвастаться многие конкурирующие модели смартфонов, так в чем же отличие LG G3? Ниже представлены 5 основных пунктов.

lg-g3-1-650x488.jpg

Экран

Экран у смартфона получился выдающимся: при своих 5,5 дюймах Quad IPS HD дисплей выдает 538 пикселей на дюйм. Такая плотность позволяет воспроизводить изображения расширением до 2560×1440 пикселей с точной цветопередачей, четкостью и насыщенностью цветов.

Камера

13-мегапиксельную OIS+ камеру по достоинству оценят любители пофотографировать. В нее встроен новый Laser Auto Focus который, по предположениям, должен затмить конкурентов. Автофокусировка камеры действительно мгновенная, а получаемые изображения удивляют своим качеством.

Усовершенствованная система безопасности

- Knock Code позволит пользователям выбрать и настроить один из нескольких возможных способов разблокировки телефона

- Content Lock ограничители скроют выбранный личный контент от посторонних глаз в то время, когда им будут пользоваться, например, друзья или близкие владельца смартфона

- Kill Switch позволит удаленно отключать определенные функции и настройки девайса, выключить телефон или же удалять с него выбранные объекты.

Беспроводная Q1 подзарядка

Технология Q1 должна была стать революционной в мире девайсов, заставив производителей и пользователей всего мира плясать под ее дудку. Однако удаленная зарядка все еще не стала мировым стандартом. Что, однако, не делает ее менее привлекательной . G3 поставляется со складной зарядкой, которая является беспроводной и невероятно удобной.

Срок службы батареи

LG снабдил свое устройство солидным аккумулятором мощностью в 3000 мАч. Такого объема должно быть предостаточно для поддержки активной автономной работы смартфона в течение всего дня (а то и больше). Плюс батарея является съемной, так что после разрядки ее можно будет заменить. 

По материалам: gadgetreview

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru