Восемь самых футуристических приложений для смартфонов
Главная > Статьи > Программы для коммуникаторов и планшетов

22.04.2013 Восемь самых футуристических приложений для смартфонов

#

Будущее ближе, чем кажется – сегодня каждому пользователю доступны тысячи приложений, которое могут это доказать. Существует много новых, оригинальных приложений, которые смело можно назвать футуристическими, о некоторых из них мы расскажем в этой статье.

К ним можно отнести, например, приложение SpyGlass, которое представляет собой компас дополненной реальности, который поможет сориентироваться на незнакомой местности. Это приложение включает в себя компас, гирокомпас, карты, GPS и множество функций, которые выводятся прямо на экран смартфона.

Spyglass.jpg

Цена: $3.99


Приложение дополненной реальности Anatomy 4D поможет изучить строение человеческого тела – идеально подойдет для студентов, врачей или просто для людей, увлекающихся анатомией.

anatomy-4d-is-an-augmented-reality-app-that-makes-it-easier-for-users-to-interact-with-complex-information-related-to-the-human-body-the-app-is-perfect-for-students-doctors.jpg

Цена: бесплатно


Новое музыкальное приложение Vio превратит ваш голос в настоящий инструмент, даже если вас нельзя назвать талантливым певцом. Поправка тональности и тембра позволит создавать уникальные мелодии.

vio-is-a-new-music-app-that-turns-your-voice-into-an-instrument-even-if-you-cant-sing-vio-has-pitch-correction-technology-that-allows-anyone-to-create-unique-sounds.jpg

Цена: $2.99


Приложение для iPhone под названием Cycloramic позволяет снимать отличные панорамные фото с обзором в 360 градусов.

cycloramic-is-an-iphone-app-that-can-take-a-full-360-degree-photo-hands-free.jpg

Цена: $0.99


Приложение Action Movie FX позволит каждому почувствовать себя настоящим профессиональным оператором. С его помощью можно применять к фото и видео различные фильтры, поправку экспозиции и добавлять всевозможные эффекты.

action-movie-fx-turns-anyone-into-a-special-effects-cameraman-there-are-a-ton-of-filters-that-add-plane-explosions-monsters-and-other-special-effects-to-your-photos-and-videos.jpg

Цена: бесплатно


Приложение Carrot – это настоящий виртуальный ассистент, который поможет пользователю организовать и контролировать список дел. Работа с приложением представлена в форме игры.

carrot-is-a-virtual-assistant-that-helps-you-get-things-done-it-turns-tasks-into-a-game-the-more-you-get-done-the-more-you-achieve-within-the-app.jpg

Цена: $0.99


Приложение Haiku Deck для iPad позволит легко создать превосходные презентации – от других подобных приложений его отличает большой выбор тем для оформления, фильтров и изображений.

haiku-deck-is-an-ipad-app-that-makes-it-simple-and-easy-to-create-awesome-presentations-what-separates-haiku-deck.jpg

Цена: бесплатно


Приложение дополненной реальности SnapShop Showroom предназначено для виртуального оформления пространства – пользователь может расставить мебель, выбрать аксессуары для дома и так далее. Для работы с приложением доступен большой каталог мебели таких популярных магазинов как IKEA, Crate&Barrel, CB2, Horchow and Pier.

snapshop-showroom-is-an-augmented-reality-app-that-lets-anyone-plan-how-they-will-decorate-a-room-the-app-maintains-a-huge-catalog-of-furniture-from-popular-stores-like-ikea-cratebarrel-cb2-horchow-and-pier.jpg

Цена: бесплатно

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru